
Витамины и минералы Olimp Sport Nutrition Gold-Vit C 1000, 20 шипучих таблеток - Апельсин
- Готово к отправке
- Код: CN5903-1
295 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
Olimp Gold-Vit C 1000 — ударная доза витамина С и цитрусовых биофлавоноидов в форме удобных капсул. Витамин С необходим для стабильной работы иммунитета, нормального усвоения железа, выработки коллагена и нейтрализации свободных радикалов. Добавка прекрасно подходит спортсменам и просто физически активным людям.
Назначение Olimp Gold-Vit C 1000:
- поддержание нормальной работы иммунитета;
- улучшение усвоения железа;
- помощь в выработке коллагена;
- поддержание сердечно-сосудистой системы;
- уменьшение окислительного стресса;
- улучшение состояния кожи;
- уменьшение усталости;
- улучшение общего самочувствия;
- уменьшение заболеваемости.
Основа добавки — инновационная форма витамина С, дополненная цитрусовыми биофлавоноидами. Соблюдение всех рекомендаций минимизирует риск возникновения побочных эффектов.
Преимущества Olimp Gold-Vit C 1000:
- инновационная форма витамина;
- запатентованная технология;
- наличие цитрусовых флавоноидов;
- удобная форма капсул;
- высокое содержание активных ингредиентов;
- высочайшая биодоступность;
- подходит всем совершеннолетним людям;
- подходит для ежедневного применения;
- фармацевтическая чистота сырья;
- экономичная упаковка;
- европейское качество;
- привлекательная цена.
Как принимать Olimp Gold-Vit C 1000
Принимайте по одной шипучей таблетке один раз в день после еды. Не принимайте добавку натощак. Не принимайте более одной порции в день. Не сочетайте с приемом других источников витамина С.
Не рекомендуется принимать добавку беременным и кормящим женщинам, аллергикам, несовершеннолетним и лицам с индивидуальными противопоказаниями. Обратитесь за медицинской помощью, если после приема добавки у вас появляются нежелательные эффекты или ухудшается самочувствие.
Храните продукт в плотно закрытой упаковке в недоступном для детей прохладном месте. Берегите от нагревания. Не допускайте контакта с прямыми солнечными лучами. Не является лекарственным средством.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| PureWay-C | 1111 мг |
| - витамин С | 1000 мг |
| Цитрусовые биофлавоноиды | 25 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| сорбит, PureWay-C (L-аскорбиновая кислота - витамин С, биофлавоноиды цитрусовых), лимонная кислота, карбонаты натрия, ароматизатор, цикламат натрия, ацесульфам К, сукралоза, полиэтиленгликоль, краситель |
| Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olimp Nutrition |
| Вкус | Апельсин |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 17 см. |
| Вміст порції | 1 шипучая таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 4 см |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість в упаковці, шт. | 20 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 20 |
| Окремі вітаміни | Вітамін C |
| Назначение | Антиоксиданти, Для імунної системи, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Шипучі таблетки |
| Ширина в упаковці | 4 см |
- Цена: 295 ₴

