-1%Фолат Seeking Health L-5-MTHF 1700 mcg DFE, 60 вегакапсул
- Готово к отправке
- Код: CN14659
860 ₴
850 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
Seeking Health L-5-MTHF 1700 mcg DFE - это диетическая добавка с биодоступным фолатом, способствующая эффективному метилированию в организме.
Предназначен для людей с мутациями гена MTHFR и проблемами с превращением фолатов в их активную форму.
Особенности Seeking Health L-5-MTHF:
- Обеспечивает 1700 mcg DFE метилфолата.
- Поддерживает метилирование, сердечно-сосудистую систему и настроение.
- Эффективно всасывается и превращается в организме.
Seeking Health L-5-MTHF является важным для поддержки процессов метилирования, которые влияют на многие биохимические пути в теле, включая здоровье сердца, гормонов, сна, стресса, настроения и детоксикации. Он обеспечивает активную форму фолата, которая легко усваивается и используется клетками, и является единственной формой фолата, которая может пересекать гематоэнцефалический барьер.
Преимущества Seeking Health L-5-MTHF:
- Поддерживает здоровое метилирование.
- положительно влияет на настроение.
- Регулирует уровень гомоцистеина.
- Важный для развития и функционирования нервной системы.
Этот препарат эффективен для лиц с мутациями MTHFR, поскольку он помогает поддерживать здоровый уровень гомоцистеина, обеспечивает здоровую функцию нервной системы и способствует профилактике неврологических дефектов во время беременности.
Как принимать Seeking Health L-5-MTHF:
Принимайте по 1 капсуле в день или по назначению врача. Не принимайте за 5 часов до сна, поскольку это может помешать сну.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Фолат (как Quatrefolic®) (6S) -5-метилтетрагидрофолат, соль глюкозамина) | 1700 мкг DFE (1000 мкг) |
| Ингредиенты |
|---|
| Микрокристаллическая целлюлоза, вегетарианская капсула (гипромеллоза и вода), аскорбилпальмитат, L-лейцин и диоксид кремния. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seeking Health |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.12 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Окремі вітаміни | Вітамін B9 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для мозку, Для нервової системи, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 850 ₴


