
Витамины и минералы Olimp Sport Nutrition Chela-Mag B6 Cramp, 20 шипучих таблеток - Грейпфрут
- Готово к отправке
- Код: CN15591-1
295 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
Olimp Chela-Mag B6 Cramp - натуральная пищевая добавка, содержащая магний и калий, обогащенная витаминами группы В в форме прекрасно растворяющихся шипучих таблеток.
Особенности:
- Твердые порции магния, калия и витаминов группы В.
- Магний в форме хорошо усваиваемого аминокислотного хелата Albion
- Поддержка правильного функционирования мышц
- Помощь в уменьшении чувства усталости и усталости
- Отличная растворимость таблеток
Магний помогает в правильном синтезе белка и функционировании мышц, поддерживет электролитный баланс, обеспечивает уменьшение чувства усталости и помогает в поддержании правильного энергетического обмена.
- Калий способствует правильному функционированию нервной системы, обеспечивает правильное функционирование мышц и
- поддерживает правильное кровяное давление.
Упомянутые витамины группы В поддерживают правильное функционирование нервной системы. Кроме того, витамин B6 вместе с магнием, среди прочего помогает уменьшить чувство усталости и усталости.
Как принимать:
Принимайте по 1 таблетке в день, растворенной в 200 мл воды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Витамин В1 (тиамин мононитрат) | 1.65 мг |
| Витамин В2 (рибофлавин) | 1.65 мг |
| Витамин В3 (никотинамид) | 24 мг |
| Витамин В6 (пиридоксин гидрохлорид) | 2.1 мг |
| Витамин В7 (d-биотин) | 75 мкг |
| Витамин В12 (цианокобаламин) | 3.75 мкг |
| Магний (бисглицинат, оксид) | 100 мг |
| Калий (гидрокарбонат) | 300 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Регулятор кислотности – лимонная кислота; регулятор кислотности – карбонаты натрия; наполнитель – сорбиты; ароматизаторы; стабилизатор – полиэтиленгликоль; подсластители – ацесульфам К, сукралоза; краситель – кошениль (для аромата грейпфрута). |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olimp Nutrition |
| Вкус | Грейпфрут |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.1 кг |
| Высота в упаковке | 17 см. |
| Вміст порції | 1 шипуча таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 4 см |
| Комплекси вітамінів і мінералів | Вітамінно-мінеральні |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість в упаковці, шт. | 20 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 20 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для нервової системи, Для загального оздоровлення, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Шипучі таблетки |
| Ширина в упаковці | 4 см |
- Цена: 295 ₴



